UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

Эксклюзивная event концепция. Организация корпоративного празднования Нового года

Компания Castrol поручила event агентству PUSH-K Solutions организовать корпоративный Новый год для узкого круга сотрудников. Команда агентства подобрала уютное место проведения, разработала и воплотила эксклюзивную event концепцию. Эмоции празднования текстом не передать, да и фотографии не донесут положительную атмосферу, которая царила в тот вечер. Это было волшебно.

Эксклюзивная ивент концепция

«Новый Год в гостях у Музыкального Волшебника» – название концепции по которой нам довелось организовать корпоративный Новый год. Разумеется, ведущий был волшебником и, к удивлению сотрудников Castrol, в финале мероприятия сделал залп конфетти из волшебного посоха, с которым мирно проработал весь вечер.

Зарисовки с корпоративного мероприятия.

Рецепт создания посоха, кому интересно. Покупаете пневмохлопушку, находите в строительном супермаркете металлическую/пластиковую трубу точно такого же радиуса. Накрепко соединяете их между собой. Немного волшебства с краской и декором и у Вас волшебный посох с залпом для кульминации.

 

Планируете организовать корпоративный Новый год 2018? Не смотрите по сторонам, вы уже нашли отличное ивент агентство в Киеве!

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter