UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

Промо-акция для посетителей авторынков Украины

Внимание — промо акция! Как реагировать мужчине, увидев прохладным пасмурным утром симпатичных улыбчивых девушек в ярких нарядах? Правильно! Улыбаться в ответ и получить неожиданный комплимент в виде эксклюзивного OLX-ароматизатора для автомобиля! Именно таким образом команда маркетологов OLX Украина решили стать ближе к потребителю – посетителей авторынка Украины, привлечь новых пользователей в раздел сайта «Авто»  и порадовать мужскую часть населения.

Раздача листовок — так данный проект назвать сложно. Более соответсвующим мероприятию скорее послужит обозначение промо акция.

Многолетний опыт BTL-агентства (Киев) PUSH-K Solutions помог успешно реализовать эту всеукраинскую BTL-акцию на ключевых автомобильных рынках Украины, а таких оказалось более десятка. Непростые переговоры с авторынками, некоторые из которых увидели в сайте конкурента (что отчасти справедливо), кастинги красивых девушек в разных городах, дизайн и производство промо-формы и полиграфии, создание ароматизаторов (технологически сложных) – со всеми этими задачами опытное BTL-агентство справилась, а промо акция успешно состоялась. Таким образом, раздача листовок превратилась в интересную, с точки зрения исполнения, промо акцию.

In Context

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter