UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

Программа Тайный покупатель для КРКА

Рекламное агентство PUSH-K Solutions регулярно проводит трейд промо проекты для крупных компаний. За более чем десять лет практики мы работали с различными рынками и различными типами розницы. В этот раз национальный проект Тайный покупатель был разработан и выполнен по заказу международной фармацевтической компании KRKA.

В портфеле брендов KRKA есть один из лучших препаратов от паразитов Фиприст™ для кошек и собак. Для данного бренда был продуман и реализован национальный трейд-промо проект, целью которого было увеличение продаж, популяризация бренда, осведомление продавцов и покупателей об основных преимуществах продукта, а также поддержка правильной выкладки и кол-ва SKU.

 

Рост продаж Фиприст™ подтвердил эффективность выбранного рекламного инструмента и составленной механики. Это не случайность, ведь:
— Опыт проведения трейд-проектов – мы воплотили несколько десятков таких проектов в национальных масштабах, поэтому все подводные камни и узкие места нам известны.
— Региональный персонал агентства обладает большим опытом общения с продавцами и владельцами торговых точек нелинейной розницы.
— Команда агентства способна воплощать проекты любой сложности, обеспечивая полный цикл услуг по проведению трейд промо проектов, в т.ч. и проектов Тайный покупатель (работа с персоналом, копирайт, дизайн, юридическое и бухгалтерское сопровождение, логистика и производство).

In Context

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter