UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

BTL-проект. Промо персонал: it-консультанты по фото-, видео- и TV- технике.

Успешно воплотив ряд проектов для компании Panasonic, BTL-агентство PUSH-K Solutions зарекомендовала себя как надежного партнера и получила заказ на организацию долгосрочного национального BTL-проект по it-консультированию покупателей в ключевых категориях фото-, видео- и TV-техники Panasonic.

BTL-поддержка была оказана в сотнях магазинов электроники в большинстве областей Украины. Агентством был отобран лучший промо-персонал Украины, для которого были организованы масштабные тренинги. Как результат, сформировалась мощная национальная команда it-консультантов.

В ходе BTL-проекта были обработаны гигабайты сложнейшей технической информации, разработаны механизмы еженедельной и мгновенной отчетности. Поддержку высокой планки качества работы консультантов обеспечила агентская сеть региональных руководителей, которые организовали постоянный контроль, дополнительное обучение и аттестацию промо-персонала.
Лучшие из лучших консультантов были приняты на работу в центральный офис Panasonic.

То, что многим агентствам «не по плечу», с уверенностью и с отличным результатом по продажам воплотило рекламное агентство PUSH-K Solutions.

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter