UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

Разработка сайта по установке натяжных потолков S-Level

Разработали Landing Page для компании S-Level, которая занимается проектированием и монтажом навесных потолков. От клиента получили очень интересную задачу – разработать лендинг, дизайн которого будет воплощением текущих трендов, с крупной типографикой и обилием воздуха, но при этом обязательно с осмысленной структурой и продающим контентом.

Постарались выполнить и даже перевыполнить все требования. Сайт получился очень светлым, воздушным, с приятными яркими акцентами. При этом здесь довольно много нужного и полезного контента, который помогает посетителям с выбором потолка и вдохновляет сделать заказ. Также на сайте реализовано довольно много анимации, но она плавная, мягкая, помогает расставить акценты и не позволяет пользователю заскучать.

Фишка этого сайта в калькуляторе, который позволяет посчитать стоимость навесного потолка, в зависимости от его площади. Также несколько различных видов форм обратной связи помогают конвертировать посетителей в клиентов.

Разработка сайта для S-Level принесла нам много приятностей в виде большого количества запросов от других клиентов на разработку Landing Page, которые в пример ставят именно этот сайт. Это говорит о многом 😉

 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦАСайт по натяжным потолкамлендингпейдж по натяжным потолкамАДАПТИВНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ

Мобильная версия Landing Page для натяжных потолков

 

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter