UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

Разработка лендинга для VS Technology

Разработка лендинга для компании VS Technology, которая занимается аутсорсингом офисной печати. От клиента получили задачу разработать лендинг, очень информативный, насыщенный полезным контентом, с возможностью конвертировать посетителей в клиентов с помощью различных форм связи.

Постарались выполнить задачу клиента, структурировав большой объем контента, разбив его на отдельные блоки и представив их в логичной последовательности. В итоге лендинг получился информативным, но при этом при просмотре нет ощущения преизбытка информации. Визуально выглядит ярко, свежо, с хорошими цветовыми акцентами. Получилось разбавить довольно официальный копирайт нескучными деталями. Основные боли потенциальных клиентов были хорошо проработаны, и на основе них отлично раскрыты преимущества компании и самой услуги.

Так как у компании VS Technology большое количество филиалов по всей Украине, мы решили привлечь внимание к этому факту с помощью анимации – границы карты Украины на сайте прорисовываются, заставляя пользователя обратить свой взгляд на этот блок.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

АДАПТИВНАЯ ВЕРСТКА ЛЕНДИНГА

Адаптивная верстка лендинга VS Technology

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter