UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

Разработка сайта для косметологического кабинета

Разработка сайта для косметологического кабинета – это всегда сочетание элегантного дизайна, четкой, продуманной структуры и довольно сложного функционала. Для SkinMedical мы разработали Лендинг пейдж с большим количеством услуг. Прайсы для каждой услуги реализованы в виде всплывающих окон, чтобы пользователю было удобно с ними ознакомиться. Также есть блок с акциями, в котором можно ознакомиться с текущими специальными предложениями и узнать условия. Кроме возможности записаться онлайн на выбранную процедуру, здесь можно заказать подарочный сертификат или получить скидку на профессиональную косметику.

Логотип для бренда SkinMedical был разработан нашим агентством. В основу логотипа легли первые буквы названия компании, которые били реализованы округлым и мягким шрифтовым начертанием, чтобы подчеркнуть нежность, с которой в SkinMedical относятся к своим клиентам. Дизайн лендинга тоже впечатляет своей мягкостью и утонченностью, а невероятно плавная и нежная анимация подчеркивает общее настроение сайта.

Разработка сайта для косметологического кабинета

 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦАРазработка Landing page для косметологического кабинетаАДАПТИВНЫЙ ВЕБ ДИЗАЙН LANDING PAGE ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ И БРАУЗЕРОВ

Разработка сайта для косметологического кабинета

 

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter