UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

Разработка сайта для Avalon, салон красоты и академия

К нам обратился за разработкой сайта салон красоты Avalon. Cайт у салона уже был, но он был устаревшим и нуждался в редизайне и доработке. Особенность салона в том, что на его базе существует еще Академия парикмахерского искусства, где практически ежедневно лучшие мастера Украины проводят мастер-классы. Наша задача как разработчиков была не только освежить дизайн сайта, но и продумать структуру, разделив сайт на две сущности – салон и академию. Клиент также поставил задачу сделать максимально удобной подачу расписания мастер-классов, так как ранее использовался для этого pdf-файл, разобраться в котором было сложно и что плохо влияло на конверсию.

Еще на этапе проектирования мы разделили Главную страницу сайта на два одинаковых блока, чтобы пользователь мог сразу выбрать, куда ему идти дальше – в салон или академию. Таким образом была решена проблема старого сайта, когда посетители не могли найти раздел с академией. Изящный дизайн, плавающая анимация и различные микровоздействия вдохновляют записаться к мастеру или на курсы. Мы полностью изменили структуру и подачу, изменилось меню и добавилась страница об Академии и с работами мастеров. Также появилась украинская версия сайта.

И еще один важный момент – администраторам Академии теперь стало очень удобно добавлять новые мастер-классы в расписание, менять стоимость и т.д., ведь теперь у них появилась удобная админ панель на WordPress.

Разработка сайта для салона Avalon принесла нам массу удовольствия от процесса и еще больше – от результата. Клиент очень доволен, а количество запросов «хотим так же» растет с каждым днем.

Avalon website development adaptiv desctop view

 

ВНУТРЕННИЕ СТРАНИЦЫ ВЕБ САЙТА САЛОНА КРАСОТЫ

Avalon website development by PUSH-K Solutions web studioAvalon website development menu

АДАПТИВНЫЙ ВЕБ ДИЗАЙН САЙТА САЛОНА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ И БРАУЗЕРОВ

Avalon website development adaptive web design

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter