UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

Разработка лендинг пейдж для манекенов ЕТС

Разработка лендинг пейдж была произведена нашей веб-студией по заказу, лидирующей в отрасли производства торгового оборудования компании ETC. Элегантный сайт, посвященный манекенам – товару, который является стыком ритейл и фешн индустрий.

Клиент столкнулся с проблемой, что посетители основного сайта заказывают товар исключительно через звонок менеджеру и совсем игнорируют кнопку «Купить». Нам задача показалась очень интересной и мотивировала разработать лендинг пейдж с вау-эффектом, где кнопки заказа и формы обратной связи не могут остаться незамеченными.

Фишкой сайта является убойная анимация. Начиная с первого экрана, эффекты впечатляют и интригуют, заставляя скроллить и изучать сайт дальше. На втором экране реализован необычный слайдер с эффектом прокрутки колесика. Каждый экран по-своему интересен, хочется рассматривать. Мы постарались, чтобы несмотря на обилие эффектов мобильная версия работала быстро, так как большинство посетителей использует мобильный трафик.

Дизайн получился элегантным, изысканным, с особым шармом. Кажется, будто ты попал в очень стильный магазин, где все сделано красиво и со вкусом. Особенностью сайта является также человеческий копирайтинг, который, как нам кажется, сближает и сокращает дистанцию между клиентом и покупателем.

Лендінг пейдж з продажу манекенів (3)

 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦАLanding page for selling mannequinsАДАПТИВНЫЙ ВЕБ ДИЗАЙН ЛЕНДИНГ ПЕЙДЖ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ И БРАУЗЕРОВ

Лендинг пейдж по продаже манеконов (1)

 

In Context

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter