UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

Разработка лендинга по безопасности

Разработка лендинга по безопасности для компании Ваша Безпека была неким вызовом для нас, так как у клиента уже был сайт для своих услуг, но конверсия была там минимальной. Мы очень любим такие челленджи и всегда готовы помочь.

Перед запуском разработки проанализировав существующий сайт, обнаружили некоторые тактические ошибки и определили перспективные направления. Главная ошибка сайта была в том, что он не вызывал доверия. Компания занимается установкой систем безопасности и видеонаблюдения, а в этой сфере очень важно, чтобы клиент вам доверял на 100%. Фотография с вотермаркой из стоков, ошибки в текстах, отсутствие фото команды и развернутого портфолио готовых работ, неаккуратность в дизайне и скомканная структура — все это, конечно же, сказывалось на доверии и на конверсии.

Что сделали мы? Мы усовершенствовали структуру подачи контента, чтобы посетитель сайта сразу понимал, о чем сайт и что здесь предлагают, блок за блоком получая всю необходимую информацию для принятия решения. Мы разработали лендинг с ультрасовременным веб дизайном, технологичными фишками, уместной анимацией, использовали реальные отзывы, фотографии команды и готовых объектов. Уверены, теперь конверсия взлетит, а сайт начнет приносить хорошие результаты.

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

АДАПТИВНЫЙ ВЕБ ДИЗАЙН ЛЕНДИНГА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ И БРАУЗЕРОВ

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter