UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

Веб-сайт для дизайн-студии

Разработали сайт для дизайн-студии Luxury Home Staging – ведущей рендер-студии в Украине, которая занимается визуализацией, виртуальной живописью, виртуальным ремонтом для клиентов по всему миру. Компания предлагает быстрые и качественные услуги по созданию предпродажного контента для профессионалов в сфере недвижимости. Качественная и продуманная визуализация позволяет более выгодно преподносить недвижимость и быстрее находить клиентов. Когда пользователь видит результат до/после, сравнивая исходное изображение с полученным от дизайнеров LHS, он понимает, насколько вырастают его шансы продать или сдать тот или иной объект недвижимости.

На первых этапах разработки e-commerce сайта LHS мы провели тщательное исследование мирового рынка virtual staging услуг: глобальные тренды, мировые площадки продажи недвижимости, портфели и прайсинг-политики участников рынка. Полученная аналитика помогла сформировать инсайт пользователя сайта и послужила обоснованием для всех решений, реализованных на последующих этапах разработки e-commerce сайта.

Luxury Home Staging – это стильный, аккуратный, технологичный e-commerce сайт, рассчитанный на рынок Соединенных Штатов, Канады и Австралии. На этом сайте дизайна интерьера предусмотрен кабинет пользователя с широким функционалом управления заказами, онлайн оплатами, мультивалютностью, внутренним чатом, архивом и множеством других полезных функций. Пользователи могут быстро связаться со службой поддержки, заказать дополнительные услуги, уточнить свой запрос и многое другое. Все продумано для того, чтобы пользователь получал очень быстро и качественно заказанные услуги.

 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

 

АДАПТИВНАЯ ВЕРСТКА

ВНУТРЕННИЕ СТРАНИЦЫ

In Context

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter