UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

Группа «ТАС». Летнее корпоративное мероприятие

«Ведь завтра в семь двадцать две я буду в Борисполе сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы он хорошо взлетел и крайне удачно сел где-нибудь в…..»  Нет, нет, нет,  в этот раз никакого Парижа, а только в Almeca Plage. Часто ли Вам приходилось путешествовать с коллегами? А как на счет совместного отпуска?

Ивент агентству PUSH-K Solutions посчастливилось организовать летний корпоратив в ивент концепции «Отпуск на 1 день». 400 гостей, не выезжая из Киева, попали в обстановку первоклассного курорта. А на курорте, конечно, расслабляющая атмосфера, беззаботные зоны активностей, изысканная кухня и крутая шоу-программа. Агентство умеет сделать люкс.

Было решено организовать летний корпоратив так, чтоб на курорте, вместе с гостями, совсем  случайно оказались: певица Елка, Андрей Доманский и Настя Звездная,  Amigos de UA, Зеленый Свет, талантливый маг Юрий Мончак, Татьяна Сорогуз и Вадим Коновалюк с номером «Танго на столе» и мастерский эквилибрист из Одессы Сергей Поляков с номером «Эквилибр на рояле», студия песочной анимации из Харькова SandUnion, талантливые шаржисты Попенченко Владимир,  Анатолий Бабич и многие другие неординарные артисты. За один день отпуска гости получили столько эмоций, сколько и за две недели не всем удается.

 

Организовать летний корпоратив в Киеве можем и для Вашего коллектива. А что бы Вы хотели для своих коллег? Может тоже в отпуск на денек?

In Context

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter