UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

Празднование 15-летия компании. Индивидуальная ивент концепция корпоративного мероприятия

Ивент концепция PUSH-K Solutions получила предпочтение в тендере строительного холдинга Ависта. Агентство взялось за разработку корпоративного мероприятия с серьезным событийным поводом – празднование 15-летия компании. Шоу-программа идеально отображала выбранный концепт, event площадка вовлекала в участие, решения декора поражали своей красотой и необычностью, а неотъемлемые составляющие — видео-контент, уникальные костюмы и реквизиты  – создали нужную атмосферу и настроение корпоративного мероприятия.

Индивидуальная ивент концепция

Все мы в детстве с интересом следили за увлекательными приключениями Малыша и Карлсона — персонажами сказки Астрид Линдгрен. Так вот «День рождения Малыша» или «15 тортов и 1 свечка» – ивент концепция в духе компании Ависта, где есть доброта, семейные ценности, юмор, дружба и самое главное – есть крыши, ведь Ависта лидер рынка кровельных материалов.

 

Организовать празднование 15 лет компании удалось на высоком уровне, хоть времени на подготовку было критично мало. Отдельная благодарность за самоотдачу во время мероприятия Николаю Луценко и театру песка Сергея Назарова (Санкт-Петербург, Россия).

In Context

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter