UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

Разработка айдентики, дизайн B2B буклета в авиаотрасли заправки

Бывает, что запросы по разработке дизайна презентационных материалов или сайтов сопровождаются тотальным отсутствием у клиента разработаной айдентики – из элементов корпоративного стиля есть только логотип. В таких случаях успешно выполненный нами проект, как бонус, дарит клиенту корпоративный стиль, которым можно пользоваться в будущем.

Разработка B2B буклета «О компании» для Кребо – конкретно такой случай. Дизайн буклета заложил основы корпоративной айдентики, которую теперь можно применять в последующих коммуникационных материалах. Мягкие легкие изгибы повторяют контуры логотипа и создают устойчивую связь с потоками воздуха, основой авиационной отрасли.

Для иллюстраций не использовались обезличенные фотографии со стоков. Проектная группа агентства осуществила выезд в аэропорт Борисполь и провела фотосессию реального рабочего процесса – лучшие кадры послужили иллюстрациями деятельности компании. Копирайт так же выполнен нами, для чего пришлось глубоко проникнуться рынком, верификацией услуг и целевых аудиторий, историей компании и определением конкурентных преимуществ для акцентов.

Надеемся этот дизайн буклета хорошо послужит Кребо.

Corporate identity design in the airline industry

Дизайн b2b буклета - внешняя сторона

Дизайн b2b буклета - внутреняя сторона

 

In Context

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter