UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

Разработка промо-сайта. Проведение промо-акции.

Проводя национальную коммуникационную кампанию «Об’єднані любов’ю» от ведущего бренда кормов для животных Клуб4Лапы™, к нам обратились коллеги из Кормотех, чтобы провести промо акцию – за покупку акционного количества корма вручать покупателям чехлы для мобильных телефонов. Не просто чехлы, а чехлы с принтами, которые покупатели сами же и создадут. Такие проекты требуют особой внимательности к деталям и высокого уровня квалификации веб разработчиков, это всегда было нашей сильной стороной. Расскажем о некоторых деталях.

Под проект потребовалось разработать промо-сайт с особым функционалом – специальным графическим конструктором, в который можно загрузить фото своего питомца и подготовить с ним уникальный принт для чехла. Создав свой уникальный принт, пользователь сохраняет его и уже через пару дней забирает чехол в ближайшем отделении службы доставки.

На промо-сайте пользователю доступны чехлы почти для любой модели телефона. Список моделей синхронизирован с базой производителя чехлов и, если вдруг чехлы под какую-нибудь модель закончатся, то на сайте ее выбрать будет невозможно.

Учитывая, что это все-таки промо акция, то чтобы получить свой уникальный чехол необходимо купить акционное количество корма Клуб4Лапы™ в конкретных интернет магазинах, поддерживающих коммуникационную кампанию «Об’єднані любов’ю». Идентификатором, что посетитель сайта точно является покупателем, служит № заказа, который необходимо ввести. Сайт рекламной акции синхронизирован с магазинами-партнерами и всегда отличит актуальный № заказа от фейкового. Когда пользователь ввел свой номер заказа, система проверяет его и в случае положительного результата пользователю приходит смс-оповещение, а на производство отправляется заявка с графическими элементами для печати.

В дизайне сайта промо акции учена айдентика Клуб4Лапы™, использованы графические элементы кампании «Об’єднані любов’ю» и добавлены фишечки от нас – подушечки лапок животных, сопровождающие посетителя во время всего путешествия по странице. Получилось очень мило и трогательно. Мы получили массу удовольствия от разработки такого промо-сайта и надеемся, что он позволит бренду получить еще больше почитателей.

 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ПРОМО-САЙТА

АДАПТИВНЫЙ ВЕБ ДИЗАЙН ПРОМО-САЙТА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ И БРАУЗЕРОВ

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter