UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

Лендинг о покупке авто в США

Разработали лендинг пейдж для компании Delivery Motors USA – украинская компания, которая предоставляет полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке, растаможке и дальнейшему ремонту автомобилей из США.

Каждой новой работой наша команда стремится превзойти предыдущие, применить новые знания, воплотить нестандартные решения. Разработка лендинга для Delivery Motors USA не стала исключением.

Не все решаются воплотить веб дизайн в темной теме. Мы приняли этот вызов и получилось классно – лендинг с собственным уникальным стилем в темных тонах и собственной энергетикой, с нестандартными front-end решениями, использованием Less в разработке и оригинальными шейп-анимациями. Разрабатывая лендинг пейдж, мы спроектировали слайдер главного экрана так, что каждый новый автомобиль выезжает в видимую зону невероятно реалистично, потому что колеса делают естественные вращения, а за прозрачностью окон меняется фон. Десктоп-версия лендинга визуально разделена по вертикали на 2 части, которые при скроле ведут себя асинхронно относительно друг друга.

Уверены, этот Landing Page приведет новых клиентов в компанию Delivery Motors USA, которая уж точно поможет сбыться их американским мечтам.

 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

 

АДАПТИВНЫЙ ВЕБ-ДИЗАЙН ЛЕНДИНГА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ И БРАУЗЕРОВ

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter