UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

Разработка e-commerce портала промышленных объявлений

Разработали веб портал Зроблю! – e-commerce портал для промышленных объявлений по производству деталей. Идея портала в том, чтобы пользователи, которым необходимо изготовить деталь или партию деталей (Заказчики) могли разместить на нем Заказы (описание, чертежи, условия поставки и тд). Другая группа пользователей (Исполнители –  фактически менеджеры производственных компаний) получают уведомления о появлении нового Заказы (почта, Telegram канал Зроблю!). С Заказом можно ознакомиться на самом портале и получить контакты конкретного Заказчика, чтобы сделать предложение и принять проект в работу. Портал ориентирован на отрасль металлообработки и широкий перечень производственных заказов от близких производственных секторов, где необходимо специальное промышленное оборудование для изготовления или обработки деталей.

Портал имеет легкий и современный веб дизайн, усиленный технологическими frontend-решениями, использованием Less технологий и shape анимацией. Мы уделили внимание множеству деталей, поэтому даже активные пользователи портала будут периодически обращать внимание на фичи, которых не замечали раньше.

Средствами Vue.js (JavaScript-фреймворк) на портале реализовано 2 типа кабинета пользователя: для Заказчика и для Исполнителя. Каждый тип кабинета имеет свой функционал. Заказчик может создавать, редактировать, архивировать Заказы, относить их к категориям или подкатегориям услуг, определять их статус и многое другое. Исполнители через кабинет могут создавать и редактировать профайлы своих компаний, указывая услуги, на которых они специализируются, лого, описание, иллюстрации производственного процесса и прочее. Система управления контентом веб портала разработана в среде PHP-фреймворка Laravel и обеспечивает администрацию ресурса полным функционалом по управлению контентом, заказами, учетными записями, публикациями, доступными категориями и подкатегориями услуг и многим другим.

Разработка веб портала Зроблю! для команды PUSH-K Solutions является особенным проектом, потому что мы всегда имели симпатию к реальному сектору экономики, а этот веб портал сфокусирован именно на промышленности.

 

СТРАНИЦЫ ПОРТАЛА

In Context

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter