UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

Разработка топ Интернет-магазина

Интернет-магазин DomKi уже давно стал любимым магазином для многих украинцев. Команда PUSH-K Solutions стоит у истоков этого незаурядного веб-проекта, и мы с огромным интересом следим за его развитием и достижениями

Когда получили оффер на разработку Интернет-магазина с чистого листа, это было для нас серьезным про вызовом, с такими не сталкивались до. Речь о «екомерц шаблончик развернуть в опенкарт», а о разработке чего-то уникального, эксклюзивного, технологичного. К тому моменту мы уже воплотили ряд сложных e-commerce проектов, даже крутые награды получали, но масштаб этой разработки превышал все, что было до. Отдельным фактором было доверие клиента, который обосновано знал, на что мы способны 😊 Ударили по рукам, стартовали.

Техническое задание и проектирование бизнес модели, прототипирования, веб-дизайн, моушн, front-end и back-end программирование, серверные работы, подключение платежных систем и служб доставки, синхронизация с бухгалтерским ПО, интеграция сервисов аналитики и рассылок, копирайтинг и контент-менеджмент, SEO оптимизация … часы, недели, месяц, месяцы и мы это сделали – магазин получил первый онлайн-заказ! Вау!

Говоря об использованных технологиях, ограничимся кратким комментарием. Интернет-магазин на Magento2, куча некоробочных решений, созданных внутри студии.

Всегда готовы к вызовам!

 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

ВНУТРЕННИЕ СТРАНИЦЫ

АДАПТИВНЫЙ ВЕБ ДИЗАЙН ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ И БРАУЗЕРОВ

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter