UA EN

НАШІ НАБОЇ
СВІТЛІ ІДЕЇ

Up БЛОГ

Создание студийной декорации Футбольная арена

Изначально была поставлена задача — разработать студию, близкую к спортивной тематике, для круглосуточного вещания лотерейных игр. Мы решили предложить дизайн студии — футбольная арена. Приступили к этапу подготовки эскиза студии, который в итоге взяли за основу.

 

После утверждения эскиза будущей студии, мы начали «разбирать» студию на отдельные элементы, которые нужно изготовить (основу-задник студии, металлический каркас, световой подиум и др.).  Начался этап производства различных элементов в цеху. Сварка разборного каркаса, вырезание пластиковых и металлических составляющих. Когда все элементы изготовлены, мы собираем их воедино, — что бы удостовериться, что все выглядит именно так, как задумывали. Это этап тестовой сборки:

Ура!  Результат нас порадовал. Теперь нужно запаковать все элементы студии, доставить и смонтировать их в место, где будут проходить трансляции. Проходит финальный монтаж декораций. Расставляются световые приборы, согласно ранее подготовленной схеме света, устанавливаются камеры.

Быстрая связь

Для отправки нажмите Enter